JCU Clubmeisterschaften U7 & U9

Einteilung und Zeitpläne der Clubmeisterschaften

Alle Trainer haben die Einteilung miteinander abgestimmt. Die Einteilung erfolgte nach Alter, Gewicht und bei Anfängern auch nach Einschätzung des Könnens.

Wir planen die Siegerehrung je nach Wetter draussen vor dem Dojo.

Bis Freitag versenden wir die Links für den Live-Stream, welche nur für die Eltern teilnehmender Kinder zugänglich sind.

Judoka, die zum Warm up nicht umgezogen auf der Matte sind, müssen wir leider streichen, da wir dann spontan die Pools neu bilden müssen.

ABMELDUNGEN im Notfall bitte online hier ins Mitgliederkonto.

Vorname Jahrgang U7 Tag Ankunft Warm up Kampfbeginn Siegerehrung
Fina W 2016 -18 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Jonas R 2016 -18 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Deniz K 2015 -18 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Loreno F 2015 -20 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Milena F 2015 -20 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Gabriel G 2015 -20 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Irmelin G 2015 -22 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Mattia G 2015 -22 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Lau S 2015 -22 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Mara K 2015 -24 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Felix S 2015 -24 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Leonie S 2015 -24 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Freya S 2015 -25 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Lia Valentina S 2015 -25 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Lina O 2016 -25 SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Milo L 2015 open SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30
Maurice H 2015 open SA 10. April 07.50 08.00 08.20 09:30

 

Vorname Jahrgang U9 Tag Ankunft Warm up Kampfbeginn Siegerehrung
Stella Z 2013 -20 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Flynn W 2014 -20 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Julian P 2014 -20 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Eduard Albert R 2014 -21 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Robin F 2014 -21 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Jules C 2014 -21 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
James B 2013 -24 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Elena N 2014 -24 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Dyllon D 2013 -24 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Mias S 2013 -25 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Milo L 2015 -25 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Ramin E 2013 -25 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Mio N 2014 -26 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Meret S 2013 -26 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Aurelio G 2014 -26 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Marc V 2014 -26 SA 10. April 09.20 09.30 09.50 11.00
Louise W 2013 -27 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Quentin B 2013 -27 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Loïc N 2014 -27 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Luuk B 2014 -27 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Yves B 2014 -28 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Leevi K 2014 -28 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Linus L 2013 -28 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Aina Z 2013 -29 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Jamiro W 2014 -29 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Sitara G 2013 -29 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Xaver B 2014 -29 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Ilyas Zakaria B 2013 -30 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Serena M 2013 -30 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
David S 2013 -30 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Kiril-Marin B 2013 -32 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Kilian S 2013 -32 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Maxim G 2013 -32 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Vivaan D 2013 -35 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Noah R 2014 -35 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Erik O 2014 -35 SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
Johnathan B 2013 open kämpft gegen Gewinner -35kg SA 10. April 10.50 11.00 11.20 12.30
[bp_image image_id=“2660″ position=“center“][/bp_image]

Die Veranstaltung ist beendet.

Datum

Okt 21 2021

Uhrzeit

Ganztägig

Labels

Event
Kategorie

Comment

There is no comment on this post. Be the first one.